Четверг, 28 Марта 24, 22:21
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | НАПОМОЩЬ! - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » LSMaker » НАПОМОЩЬ!
НАПОМОЩЬ!
DARTSAYONДата: Понедельник, 09 Июля 07, 01:36 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
помогите!!!!!!!я не знаю как делать в LSMaker картинки.ктонибудь сбросьте инструкцию!!!!!!! cry




Сообщение отредактировал DARTSAYON - Понедельник, 09 Июля 07, 01:37
 
TriPSДата: Вторник, 17 Июля 07, 18:34 | Сообщение # 2
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
DARTSAYON, а разве в самой проге нету хэлпа?

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
ЙодаДата: Вторник, 17 Июля 07, 19:08 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
К сожалению ничем помочь не могу sad




 
АнохДата: Суббота, 25 Августа 07, 13:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Серый джедай
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Легкий Изготовитель Сабли к 2004 LSMaker. Вы не можете изменять, перепроектировать, продать, или распределить эту программу без разрешения от разработчика... Вы можете использовать это на вашем собственном риске. Нет никакой ответственности за любое повреждение компьютера или человека, это может вызвать ... как обычно. Q:What эта программа делает? Программа A:This развита для того, чтобы создать эффекты LightSaber, как в кинофильмах. Вы нуждаетесь в видео камере, чтобы сделать запись кино, где Вы заменяете мечи палками (или что - то еще, метловища), затем захватываете видео с картой захвата, и Вы можете поместить эффекты на кино. Q:How, чтобы использовать это? A:If Вы хотите создать новый проект, затем выбирают File|New. Теперь Вы должны определить цветной файл жара меча (напр. Green.jpg), и затем файл лезвия (напр. Blade.jpg). Вы можете также произвести изображения лезвия и цвет. Нажмите кнопку Generate. Помните, это, только имена файла используются, и они загружены от дорожки программы \picts справочник. В следующем диалоге Вы должны создать список изображений, которые будут на графике времени. Каждая отдельная картина будет одной структурой. Вы можете загрузить, умножают BMPs, JPGs (не забывайте выбирать последний сначала, затем держите изменение, и выбор первое, чтобы импортировать их в правильном заказе), или ЭЙВИС. Все структуры файла AVI будут загружены автоматически. После импортирования, Вы можете изменить список (ясный, вставить, удалить, движение вверх и вниз). Выберите хорошо. Теперь Вы видите главное окно. trackbar (вниз) - график времени. Слева, Вы можете установить свойства эффекта LightSaber (детализировал позже). Чтобы применять эффект, Вы должны определить 3 варианта: 2 пункта, 4 пункта и Отдают 2 как 4 пункта. Способ с 2 пунктами является самым простым. Просто определите 2 пункта на картине (они - два конца палки). Щелкните с ЛЕВЫМ (мышь) кнопкой, чтобы установить первый пункт, и использовать кнопку RIGHT, чтобы установить второй пункт. Вы можете установить ширину меча, устанавливая width1 и with2 на (оставленной) группе собственности. Вы можете также использовать Изменение wh

Сорри я через переводчик такчто некоторое придется добивать самому но включив на Английском Вообще сразу смог зделать)

 
ArtemadДата: Воскресенье, 09 Декабря 07, 20:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Люди пользуйтесь 3D Max`ом . ! Там все просто. biggrin

Сообщение отредактировал Artemad - Воскресенье, 09 Декабря 07, 20:59
 
клонДата: Воскресенье, 09 Декабря 07, 21:36 | Сообщение # 6
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
или лутше DXT Edition biggrin

 
АнохДата: Суббота, 29 Декабря 07, 08:50 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Серый джедай
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
да с этим проблем не оберешся. Я до сих пор не догоняю как правильно сохранить чтоб все нормально получилось и потом проигрывалось)
 
NazgoolLordДата: Понедельник, 08 Сентября 08, 02:49 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Нейтрал
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Artemad)
Люди пользуйтесь 3D Max`ом . ! Там все просто.

У меня с 3dмаксом фигово. Инструкций нигде нет angry
 
ЙодаДата: Четверг, 11 Сентября 08, 22:50 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (NazgoolLord)
У меня с 3dмаксом фигово. Инструкций нигде нет

Смотря что делать, а уроков по ниму в инете завались





 
NazgoolLordДата: Пятница, 14 Ноября 08, 04:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Нейтрал
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Я о лайтсаберах
 
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » LSMaker » НАПОМОЩЬ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024