Четверг, 28 Марта 24, 18:59
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | В кого хотите превратиться? - Страница 2 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » PHOTOSHOP » В кого хотите превратиться? (взмах моей волшебной палочки и...)
В кого хотите превратиться?
kukushonokДата: Вторник, 04 Декабря 07, 20:00 | Сообщение # 31
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
Из такой прелестной девушки сделать чудовище невозможно:))) Я постараюсь тебе что нить организовать:)) только не обещаю что скоро,потому что в последнее время много работы book


I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
Dagon_EranosДата: Вторник, 04 Декабря 07, 22:43 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Вот моё фото:
http://i027.radikal.ru/0712/fc/f51f91a1fbb6.jpg
Отфотошопь с той картиной, плиз, где Амператор Бонапарт I в своей коронной позе (Рука за пазухой, если такая есть) или на коне.


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
kukushonokДата: Суббота, 08 Декабря 07, 14:50 | Сообщение # 33
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
ребятки сделала.. правда на скорую руку,в промежутками между делом. Выстовляю незаконченные варианты,можете
сделать поправки,доработаю :)) wink




I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."


Сообщение отредактировал kukushonok - Суббота, 08 Декабря 07, 14:52
 
DARTSAYONДата: Суббота, 08 Декабря 07, 14:57 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
yahoo kukushonok, Супер!!!!!!!!!!!Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!


 
Dagon_EranosДата: Суббота, 08 Декабря 07, 14:58 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
КЛАСС!! Тока выражение лица у меня ржачное, будто выпил трёхлитровый бутыль самогона...

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
kukushonokДата: Суббота, 08 Декабря 07, 15:01 | Сообщение # 36
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
Рада что понравилось,хотя сама отношусь к этим своим работам критично.. могло быть лучше,но за нехваткой времени -получилось так! Всё я убежала smile будет желание,выставляйте ещё фотки wink


I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
Dagon_EranosДата: Суббота, 08 Декабря 07, 15:04 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
спс

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » PHOTOSHOP » В кого хотите превратиться? (взмах моей волшебной палочки и...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024